Системы картирования урожайности - Системы контроля семяпроводов - Почвоотборники-пробоотборники - Системы параллельного вождения - Навигационная система для сельского хозяйства - Полевой компьютер

Новости



30/09/2013
Продукт нового поколения – управляющее программное обеспечение

24 сентября 2013 г. в своей калифорнийской штаб-квартире (г.Саннивейл) компания Trimble объявила о выпуске нового продукта Work Management solution — облачного программного обеспечения, повышающего производительность мобильных сотрудников с помощью интеллектуальных инструментов планирования.  

— Службы управления организаций постоянно стремятся быть более эффективным в управлении своими мобильными работниками, — сказал Марк Форрест, генеральный менеджер компании Trimble Field Service Management Division.

— Выпустив Work Management solution с улучшенными аналитикой, диспетчерским контролем и возможностями управления, мы можем помочь организациям повысить урожайность полей и гибкость, чтобы, в конечном счете, изменить способ работы и планирования. Это может привести к снижению эксплуатационных расходов, повышению эффективности и улучшению обслуживания клиентов — трем ключевым задачам в сфере обслуживания.

Следующее поколение Work Management solution поставляется в двух вариантах:
— Performance Insight — который включает в себя оценку производительности, управления, аналитики, набор панелей и сообщает ключевые параметры, включая качество обслуживания, эффективности и использования рабочих для доставки, а также углубленный анализ и определение направлений для улучшения всей работы.

— Performance Optimize — который включает в себя управление эффективностью, в сочетании с планированием и оптимизацией, динамический набор инструментов для планирования, контроля и управления исполнением рабочего дня в режиме реального времени, для полного использования рабочей силы.

Продукт Work Management solution поднимает управление персоналом на качественно новый уровень. Без управления эффективностью в поле обслуживающий персонал может иметь объемы данных, но не понимать, что они значат и как их успешно использовать? Управление эффективностью показывает, что мешает организации при организации рабочих мест. Менеджеры могут посмотреть регионы, группы и даже деятельность отдельных работников по виду деятельности и производительности, и получить представление о том, как улучшить производительность.

Кроме того, работа системы Управления Планирования и Оптимизации предлагает расширенный набор инструментов для автоматического определения и быстрого обновления знаний, умения и навыков работников, а затем выдает соответствующее задание для данного работника. Интеллектуальная программа — консультант вычисляет и отображает влияние назначенного задания для конкретного полевого работника. 

— Work Management solution должна стать неотъемлемой частью успеха любой организации, основанной на мобильной рабочей силе, — сказал Форрест. — Получение в реальном времени информации о том, что происходит в поле, имеет решающее значение для организации более высокого уровня обслуживания. Руководитель знает, как работает организация, и исследует новые эффективные и зкономичные способы оптимизации эффективности и повышения производительности. Программный продукт нового поколения для управления работой на местах дает нужную информацию в руки пользователей, когда и где это необходимо для точного принятия решений о ежедневных операциях.



перейти в раздел новости

последние новости


Предлагаем: Системы параллельного вождения, курсоуказатели, система точного вождения,технологии точного земледелия, Картирование урожайности, почвоотборники – пробоотборники, метеостанции, обмер полей, системы контроля семяпроводов. Запасные части-запчасти Grimme, New Holland, Kverneland, Claas.